Lady GaGa

Объявление

ВНИМАНИЕ!ФОРУМ НАХОДИТСЯ НА РЕСТАВРАЦИИ!НО, ДОРОГИЕ ГОСТИ, ВСЁ РАВНО РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - МЫ БУДЕТ ВАМ РАДЫ.НАМ КАК РАЗ СЕЙЧАС НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lady GaGa » Форум » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Добавлены ссылки на скачивание клипов, минусовок, сейчас добавляются ссылки на скачивание песен и фотографии.

0

3

Добавлены тексты песен.Сейчас создаётся навигатор по этому разделу.)Уважаемые пользователи форума, незабываем голосовать за ГаГу!

0

4

Внимание!Все, кто остался, отписываемся в теме перекличка.Все, у кого есть должность, и кто не отписался будут сняты с должности.

0

5

Значит так.

Сначала плохие новости:
Все, у кого есть должность и, кто не отписался в теме перекличка сняты с должности!
А это: Модераторы `lays и [.sun of night.]
Дорогие девочки, к вам большая просьба.Если, вы хотите восстановить должность, прошу ко мне в ЛС.

Ну, и, конечно же, хорошие новости:
Раз, у нас произошла чистка персонала, то вы можете заполнить заявку, и стать модератором, пирщиком, помощником или переводчиком.)
И, спешу поздравить нашего нового админа - Miley Smiley!Прошу любить и жаловать.=)Хочу поблагодарить её за помощь и говорю здоровенное ей спасибо.Если бы не она(И LoL), я бы забросила форум.

Сейчас, форум активно рекламится и заполняется информацией.

0

6

На нашем форуме объявляется перестройка!Простите, что долго не заходила - пароль от профиля забыла...
Но, не унываем, я же вернулась.)Сейчас быстро начну заполнять форум.Всем, кто хочет занять должность администратора, просьба ко мне в ЛС.

0

7

Последние обновления форума:
Начнём с плохого, я не администратор, который заполнит форум кучей интересного контента о Леди ГаГа.

Теперь хорошие новости - Я системный (технический) администратор (т.е. отвечаю за скрипты, за тест новых скриптов, разбираю технические проблемы, исправляю баги и т.д.)

За первый день системного администрирования появились такие обновления:
-Убран проблемный скрипт доп. смайликов в форме ответа
-Убран скрипт "нет аватара", судя по коду, тоже проблемный
-Добавлен скрипт, который добавляет возможность аттачить файлы к сообщениям через DepositFiles. (иконка WinRar в форме ответа)
-Добавлены кнопки (возле форумов) быстрого создания темы и опроса
-Добавлена возможность скрыть/раскрыть мини-информацию о вас. (кнопка +/-)
-Исправлены ошибки в коде CSS

Вскоре, возможно, на форуме появится новый дизайн. что радует :)

Теперь ещё один важный момент, если у вас появилось предложение по улучшению технической части форума, пишите Сюда

0


Вы здесь » Lady GaGa » Форум » Новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно