Lady GaGa

Объявление

ВНИМАНИЕ!ФОРУМ НАХОДИТСЯ НА РЕСТАВРАЦИИ!НО, ДОРОГИЕ ГОСТИ, ВСЁ РАВНО РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - МЫ БУДЕТ ВАМ РАДЫ.НАМ КАК РАЗ СЕЙЧАС НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lady GaGa » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Привет





















how to download hq youtube

0

22

Линка
Привет.)Как дела?Сколько тебе лет?

0

23

Jam написал(а):

Фигнёй страдаю.В Нэнси Дрю играю, ем.Короче, как всегда.А ты?
Я пошла рекламить.

Тоже самое
Давай рекламь
Линка Приветик!Как дела

0

24

Miley Smiley написал(а):

Тоже самое

Ты в Нэнси Дрю играешь?

0

25

Jam написал(а):

Ты в Нэнси Дрю играешь?

неа,но помойму это детектив правильно говорю

0

26

Miley Smiley написал(а):

неа,но помойму это детектив правильно говорю

Ага.)

0

27

Jam написал(а):

Ага.)

Приветик!как дела

0

28

Всем Приветки

0

29

Miley Smiley
Привет.)Как дела?Как настроение?Что делаешь?

0

30

GsomZoom
Привет) рада видеть нового активного участника. Ты, конечно, молодец, что стараешься что-то делать для этого форума... но, понимаешь, всё что ты делаешь абсолютно напрасно. Всё эти кнопочки счётчики и т.п. никак не помогут форуму. Может, ты просто хочешь потренироваться или почувствовать себя супер-техником... лучше это делать на пустом форуме. Тем более, что у тебя, как и любого начинающего, есть недочёты.
В общем, не обижайся, я просто высказала своё мнение.

0

31

l o l  :D
Мне тоже так кажется, но некоторые скрипты мне нравятся.
Допустим, скрытие инфы под аватаром по-моему совсем не нужно...

0

32

l o l  :D
у меня в этих форумах опыт 3 года, просто здесь есть ошибка где-то в коде, завтра устраню и всё встанет ровно.
если есть претензии - пишите в ЛС, всё разберу, что надо - исправлю.
а кнопочки как раз самое главное, ибо кнопки счётчиков - это рейтинг в интернете и SEO-оптимизация. а это раскрутка. а это пользователи. а это активность....

Jam написал(а):

Допустим, скрытие инфы под аватаром по-моему совсем не нужно...

Это уменьшает трафик страницы и не так портит зрение для тех, кто не любит много-буквие )

0

33

Не, ну если вам не нравится моё системное администрирование - я могу удалить свой аккаунт с форума и тихо уйти )
вы только скажите, а то может чё, я зря свою db скриптов копаю может и налаживаю CSS и Js код....

0

34

l o l  :D
И кстати, недочёты опишите в ЛС, и все ваши жалобы по скриптам, внимательно прочту, учту.

что касается самих ошибок и непонятных надписей например, проблема лишь в том, что есть кривоватость в JS по стандарту W3C, по которому написаны все новые скрипты и HTML-коды. завтра-послезавтра, если мне ответят что моя помощь вообще нужна, я собираюсь выявить ошибку, открыть раздел "блог" вместо кучи всего и везде, сделать перенос изображений непосредственно на форум для безопасности.

0

35

GsomZoom написал(а):

Это уменьшает трафик страницы и не так портит зрение для тех, кто не любит много-буквие )

Цели то у тебя правильные, а вот направление твоих действий - нет. Не думаю, что скрытие информации сильно уменьшит трафик. Тем более, что это нужная нам информация. Гораздо эффективнее было бы вынести, например, баннеры на отдельную страницу, если уж так важен трафик. Да и как может текст портить зрение? это даже смешно. по мне так кнопочки, которые ты поставил (новый опрос, новая тема) намного сильнее портят глаза, они "бьют" по ним, т.к. при довольно нейтральном дизе спектральные цвета сильно выделяются.

0

36

l o l  :D написал(а):

баннеры на отдельную страницу

С появлением нового дизайна так и будет, это уже лежало в планах. а именно страница будет такая: http://ladygaga.rusff.me/pages/banners

l o l  :D написал(а):

сильно уменьшит трафик

Сильно, особенно в топиках, где будет по 5-6 страниц обсуждений

l o l  :D написал(а):

нужная нам информация

Что мешает нажать на + ? :D

l o l  :D написал(а):

важен трафик

В системной части да.

l o l  :D написал(а):

Да и как может текст портить зрение?

Зрение устремлено на текст, а слева мелькает лишний долгий текст

l o l  :D написал(а):

это даже смешно

Для людей с не очень хорошим зрением - это печально....

l o l  :D написал(а):

по мне так кнопочки, которые ты поставил (новый опрос, новая тема) намного сильнее портят глаза

l o l  :D написал(а):

они "бьют" по ним, т.к. при довольно нейтральном дизе спектральные цвета сильно выделяются.

Вините этот дизайн. вскоре будет новый, в более светлых тонах, тогда кнопки должны будут влиться в него нормально.

Я всё понятно разъяснил?

0

37

GsomZoom написал(а):

Для людей с не очень хорошим зрением - это печально....

Я бы так не сказала.У меня плохое зрение, а с инфой всё равно было удобнее.

0

38

GsomZoom написал(а):

Вините этот дизайн. вскоре будет новый, в более светлых тонах, тогда кнопки должны будут влиться в него нормально.

Винить дизайн? Ты предлагаешь винить мне свой дизайн. Интересно. Я больше склонна винить твои спектрально яркие кнопки, которые бьют по глазам, нежели дизайн в довольно нейтральных оттенках.

GsomZoom написал(а):

Я всё понятно разъяснил?

Попахивает дерзостью, ну да ладно, это не важно.
Что ж. С нетерпеньем жду нового дизайна и исправления твоих ошибок.

0

39

Jam написал(а):

Я бы так не сказала.У меня плохое зрение, а с инфой всё равно было удобнее.

Я говорю про людей со зрение -2 и менее

0

40

Jam написал(а):

Я бы так не сказала.У меня плохое зрение, а с инфой всё равно было удобнее.

Да, полностью поддерживаю. У меня тоже зрение не лучшее, но проблем с этим не возникало.
GsomZoom
Я не понимаю, зачем так упираться? Если большинству не нравится, значит нужно исправить.

0


Вы здесь » Lady GaGa » Общение » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно